Концерн «КРОСТ» открывает фан-зону Чемпиона мира по футболу-2018.

18.06.2018

Концерн «КРОСТ» приглашает вас на просмотр матча Чемпионата Мира по футболу-2018: Россия-Египет, который состоится 19 июня в 21.00. Специально для наших болельщиков мы открываем беспрецедентную фан-зону во дворе нашего жилого комплекса Wellton Park!
Шестиметровый экран, мегаватты звука и света, фудтраки, еда и напитки, развлечения и конкурсы, и самое главное, дружная атмосфера футбольного праздника - ждут всех российских болельщиков в этот день!

В преддверии матча мы познакомим вас с нашим жилым комплексом Wellton Park, который недавно был дополнен новым пешеходным пространством - парком у Голландских домов. Трехмерные рисунки-иллюзии, уникальные скульптуры из кортена, десятки тысяч тюльпанов и цветущих кустарников, уникальная архитектура от голландских мастеров!
Wellton Park - единственный жилой комплекс в нашей стране, появившийся в результате комплексной реконструкции спального района периода индустриального домостроения. На месте 37 снесенных пятиэтажек появились 11 комфортных и безопасных зданий, с авторской архитектурой и огромным пешеходным пространством во дворе. С первых дней реконструкции двор Wellton Park стал любимым местом времяпрепровождения жителей: здесь они устраивают праздники, отмечают важные события, играют в футбол и большой теннис на спортивных площадках.
На протяжении последних двух месяцев жители Wellton Park имели возможность получить уроки футбола от легендарного футболиста российской сборной Владимира Бесчастных, который готовил сборную жилого комплекса для участия в междугороднем турнире KROSTCUP. И хотя команда не вошла в тройку победителей турнира, игроки показали высокий уровень мастерства и достойно отыграли в группе.
Владимир Бесчастных вместе с игроками своей команды присоединится к жителям Wellton Park для просмотра матча Россия-Египет 19 июня. Это уникальная возможность смотреть футбол бок о бок с легендарной звездой футбольного небосклона!
Ждем вас в нашем жилом комплексе Wellton Park 19 июня в 20.00, чтобы вместе с нами получить незабываемые эмоции от матча Россия-Египет! И болеем за РОССИЮ!