Введен в эксплуатацию II корпус ЖК «Поколение» в Москве

05.07.2018

ФСК «Лидер» объявляет о вводе в эксплуатацию второго корпуса в жилом комплексе «Поколение» (г.Москва).

Монолитный дом переменной этажности (18-22 этажа) состоит из 4 секций, общая площадь здания - 31,6 тыс. кв.м, площадь жилых помещений - 20,3 тыс. кв.м. В здании имеется паркинг площадью 2380 кв.м на 140 машиномест, также там есть места для хранения мототехники.

В ЖК «Поколение» запроектировано более 40 авторских вариантов планировочных решений, многие из которых представлены в II корпусе, включая компактные однокомнатные квартиры площадью 31,7 кв. м, квартиры европейского формата, двухуровневые квартиры и т.д. Дом рассчитан на 405 квартир. Во всех квартирах выделены места для хранения, есть балконы и лоджии, в доме также имеются кладовые помещения.

На данный момент все квартиры во II корпусе «Поколения» проданы. В продаже есть квартиры в 3-ем и 4-ом корпусах. К примеру, приобрести квартиру в 4 корпусе можно от 5,4 млн рублей.

«ЖК «Поколение» - успешный проект, расположенный в пешей доступности от четырех станций метро. Удачное сочетание современной архитектурной концепции, отличной транспортной доступности и комфортной цены вызывает большой интерес у наших покупателей. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры, на которые приходится более половины всех сделок. Преимущественно их приобретают молодые люди в возрасте до 35 лет. Трехкомнатные квартиры чаще всего покупают клиенты от 35 до 45 лет», - отмечает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.