На Премии RREF AWARDS выберут лучший жилой комплекс Подмосковья

08.07.2018

Приблизительно 2,7 миллионов квадратных метров жилья было введено в эксплуатацию в 2018 году в Московской области, говорится в сообщении подмосковного стройкомплекса. Как покупателю ориентироваться в этом море предложений? Как раз для этого существует российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости. Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной процедурой голосования.

В рамках премии выбираются лучшие объекты жилищного строительства нашего региона, в том числе лучшие жилые комплексы Подмосковья. Победители в этой группе номинаций определяются по следующим категориям:

«Доступное жилье» для объектов эконом-класса, обладающих оптимальным соотношением цены и качества;

«Комфортное жилье» для жилых комплексов, при проектировании и строительстве которых застройщики приложили максимум усилий для создания жильцам максимального комфорта: транспортного, бытового, социального, экологического;

«Город в городе» для масштабных жилых комплексов, в проект которых входит строительство нескольких домов, общая придомовая территория, единый архитектурный стиль, собственная социальная и спортивно-развлекательная инфраструктура;

«Лучший строящийся жилой комплекс (эконом, комфорт-класс)» для жилых комплексов эконом и комфорт-класса, которые находятся на этапе строительства.

«RREF AWARDS: Подмосковье» - это одна из самых престижных групп номинаций, так как именно здесь разворачивается острая борьба за победу: каждый раз в номинации участвует большое количество достойных претендентов, между собой соревнуются ключевые игроки рынка.

Участие в Премии бесплатное, желающим необходимо заполнить заявку до 15 августа через официальный сайт. Подведение итогов в этом году пройдет на Торжественной церемонии награждения состоится 12 октября 2018 года.