На Новорижском шоссе появится новый клубный поселок премиум-класса

09.07.2018

Компания Volhonka Estate объявляет о выводе нового клубного поселка премиум-класса «Архангельское 5», расположенного всего в 5-ти км от МКАД по Новорижскому шоссе. Стоимость коттеджей начинается от 42 млн руб.

На Новорижском шоссе появится новый клубный поселок премиум-класса

Оригинальный современный проект коттеджного посёлка разработан архитектурной мастерской Парамонова Алексея Евгеньевича. Девелопером проекта выступает ООО «Гарант Инвест», который имеет многолетний опыт успешной реализации проектов различной степени сложности.

Коттеджный посёлок премиум-класса состоит из 10-ти двухэтажных коттеджей, которые размещаются на закрытой территории с собственным КПП. Площадь каждого коттеджа - 350 кв. м, а площадь придомового участка - 10 соток. Эргономичные и просторные планировки обеспечивают максимальный комфорт и качество проживания. При этом каждый из них имеет собственное архитектурное решение, предусматривающее в том числе парковку на 4 автомобиля, что важно для людей, у кого несколько машин.

«Комфортная стоимость коттеджей, близость к Москве, качество строительства - вот основные факторы, которые могут со временем превратить данную покупку в доходное вложение», - отмечает официальный представитель компания Volhonka Estate Анна Павлова.

Клубный поселок пользуется хорошим спросом. Застройщик предоставляет комфортные условия для приобретения: по ипотеке и в рассрочку. Как отмечает Анна Павлова, представитель Volhonka Estate, все факторы суммарно влияют положительно на продажи. Так, на сегодняшний день из 10-ти коттеджей уже продано 5.