В «Сколково Парк для Жизни» представлена вторая очередь квартир с отделкой от застройщика

19.07.2018

С июля 2018 года отдел продаж «Сколково Парк для Жизни» предлагает готовые к заселению четыре двухкомнатные (от 80 кв. м) и четыре трёхкомнатные квартиры (от 138 кв. м) с готовой отделкой. Квартиры расположены на шестом и седьмом этажах шестого корпуса клубного квартала. Интерьер новых квартир разработала российский дизайнер Полина Пидцан, финалист лондонского конкурса European Property Awards и финалист конкурса архитекторов и дизайнеров России. В восьми квартирах выполнена чистовая отделка всех помещений, а также полностью укомплектованы оборудованием премиальных европейских марок кухни и ванные комнаты. Стоимость квадратного метра таких квартир в «Сколково Парк для Жизни» начинается от 425 тысяч рублей.

Покупателям «Сколково Парк» предложены четыре варианта дизайна квартир в современном стиле: Classic Grey, Classic Coffee, Contemporary Light и Contemporary Dark. Квартиры отличаются между собой цветовой гаммой напольного покрытия (светлые и благородные темные тона), плитки в ванных комнатах и элементами декора (декоративные молдинги). Каждый тип отделки универсален, что позволяет будущему собственнику доработать интерьер по своему вкусу за счет мебели и аксессуаров.

При разработке дизайн-проекта квартир особое внимание уделялось планированию пространства. Так master bedroom максимально отдалена от общих зон и кухни, для каждой комнаты предусмотрен отдельный санузел, а также гардеробная комната. В отделке акцент ставился на натуральные и экологичные материалы (дерево, водоэмульсионные краски, камень, текстиль). В каждой квартире установлена комплексная система очистки и обеззараживания приточного воздуха Tion Eco, работающая в тандеме с системами водяного подогрева воздуха и кондиционирования.

«Шестой корпус «Сколково Парк» реализован на 85%, сейчас там живет много семей. Поэтому мы приняли решение постепенно сделать ремонт в оставшихся квартирах, чтобы шумные работы не растягивались на долгое время и не мешали жизни соседей. Для нас важно создать максимально комфортные условия для жителей, и, даже несмотря на то что дом сдан и практически полностью заселен, мы продолжаем работать над развитием инфраструктуры клубного квартала и делаем все возможное для удобства его жителей», - говорит Игорь Пятибратов, руководитель отдела девелопмента компании Millhouse.