Спецпредложение на покупку 30 квартир в квартале RedSide

24.07.2018

Группа компаний INSIGMA анонсирует снижение цен на один летний месяц в премиальном квартале RedSide. Число акционных лотов ограничено.

Девелопер проекта выбрал 30 квартир в готовых домах с различными характеристиками для широкого круга покупателей. В акции участвуют лоты площадью от 48,7 до 129,6 квадратных метров. Стоимость на эти предложения будет снижена на 10 %. Предложение о покупке с рекордным дисконтом действительно с 1 по 31 августа.

Новый квартал в минуте от парка «Красная Пресня» введен в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Большая часть собственников уже приступили к ремонтных работам, идет заселение. С марта в квартале работает детский сад самой большой московской премиальной сети «Горница-Узорница». В июне в коммерческом ground-flour одного из корпусов открылись классический барбершоп 5/8, хорошо известный в локации по первому салону на Пресне, и салон красоты IT-girls.

«RedSide создавался как семейный квартал и очень популярен у молодых покупателей с детьми. Для акции мы отобрали лоты, наиболее привлекательные для этих клиентов. Кстати, по данным проведенного нами исследования, в ЦАО владельцев дорогого жилья моложе сорока уже порядка 60%, а тех, кому не исполнилось тридцати - 9,1%», - комментирует Марина Синягина, коммерческий директор ГК INSIGMA.

RedSide - это восемь домов премиум-класса различной этажности, ландшафтный двор площадью 5 га, спроектированный немецким бюро anOther Architect, детский сад и клуб World Class на закрытой территории, несколько десятков сервисных и торговых точек в коммерческом уровне корпусов.