ПИК и Adidas приглашают в беговой клуб

27.08.2018


ПИК - за здоровый образ жизни! Последние дни уходящего лета 2018 крупнейший девелопер ПИК решил отметить созданием «Бегового клуба ПИК» для жителей района Green Park при поддержке команды Adidas Runners.

Дважды в неделю на территории Green Park (ул. Берёзовая Аллея, 19) будут проходить беговые тренировки с участием признанных тренеров команды Adidas, среди которых профессиональные спортсмены и чемпионы России. Завершить на спортивной ноте рабочий день можно будет в среду с 20-00 до 21-30, бодро начать выходной в субботу с 10-30 до 12-00. Первое занятие состоялось на прошлой неделе. Все участники получили заряд положительной энергии и хорошее настроение!

Разминка бегового клуба начинается во дворе первого блока Green Park, после чего участники отправляются на тренировку в Ботанический сад. Тренеры команды Adidas уделяют внимание спортивной подготовке каждого из участников: поэтому неважно, бегали вы раньше или нет - присоединяйтесь!

Тем более, уже 15 сентября можно будет попробовать свои силы в марафоне. В этот день состоится большой финальный забег на дистанцию 5 километров. В забеге могут принять участие все любители бега и здорового образа жизни. Приходить лучше с группой поддержки - семьёй и друзьями. Всех ждёт настоящий праздник: эстафеты для детей и взрослых, специальная весёлая тренировка для юных спортсменов, а еще бар с кислородными коктейлями, энергичная музыка и, конечно же, памятные фирменные сувениры от ПИК.

В следующем году ПИК будет расширять территорию и программу спортивных событий для жителей своих микрорайонов и всех тех, кому близки понятия «спорт, бодрость, здоровье». Жизнь изменится к лучшему. Вместе с ПИК.