Уникальный кино-стенд на выставке «Недвижимость от лидеров»

05.09.2018

Меньше, чем через месяц, на самую представительную выставку в Москве "Недвижимость от лидеров" придут 30 000 ваших потенциальных клиентов. Специально для экспонентов, а также для компаний, не принимающих участия в выставке, компания Flying Frog Service строит уникальный общий стенд - КИНОДОМ, где каждая компания, у который есть видео материалы о городских и загородных проектах, а также технологиях строительства частных домов, сможет получить время для демонстрации своих видеороликов в течении всех 4-х дней выставки.

Внутреннее пространство купольного кино-шатра оформляется как гостиная, внутри размещаются кресла, электрокамин, предметы декора, цветы, экран и колонки, стройки с печатными материалами (буклетами) партнеров проекта. На экране идет постоянная демонстрация видеоматериалов партнеров проекта и проводятся презентации проектов для посетителей выставки, ответы на вопросы, консультации. Продолжительность одной презентации 20 минут. Не более 6 презентаций каждый день работы выставки.

Программа видео включает два тематических выпуска: ГОРОД и ЗАГОРОД. Внутри каждого выпуска - видео материалы партнеров и участников проекта. ЭТО НАШ ОБЩИЙ СТЕНД!

Примерная вместимость кинозала - 20-25 человек. Продолжительность цикла одной программы, в которую входят ролики от 1 до 5 минут, - 60-80 минут. Переход на сайт проекта по гиперссылке КИНОДОМ.

Стоимость включения одного ролика в программу КИНОДОМ - всего 50 000 руб.

Есть возможность проведения индивидуальных презентаций, брендинга стенда.

Приглашаем присоединиться к проекту!

Специальная акция: до 10 сентября два ролика по цене одного!

Организатор проекта КИНОДОМ - Flying Frog Service.

При поддержке: «Каскад Недвижимость», «СкайДом», «PROEstate», «Малоэтажная страна», «Строительной газеты», Российской Гильдии управляющих и девелоперов

Контакты #КИНОДОМ

Алена Шевченко партнер Flying Frog Service +7 9167197027, WhatsApp [email protected] Надежда Микешкина Партнер Flying Frog Service +7 926 997 38 03, WhatsApp [email protected]