В ЦДМ на Лубянке открылось кафе «Волшебная страна Ангария»

18.12.2018

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер - компания «Галс-Девелопмент») открылось детское кафе «Волшебная страна Ангария» с «ледяной пещерой» - сказочной игровой комнатой, украшенной скульптурами из настоящего льда. Ресторан площадью около 400 кв. метров расположен на четвертом этаже с видом на главный атриум и легендарные механические часы. Новое семейное кафе, рассчитанное на 140 посадочных мест, порадует гостей традиционной европейской кухней - меню составлено с особым вниманием к предпочтениям детей всех возрастов и включает в себя разнообразие вкусных, полезных и сбалансированных блюд. Особенностью меню является мороженое, произведенное на собственной фабрике «Ангария» из 100% молока и сливок.

В кафе «Волшебная страна Ангария» созданы все условия для проведения совместного семейного досуга. В ледяной пещере, где круглый год поддерживается температура -15 градусов, можно посидеть на ледяном троне и полюбоваться скульптурами сказочных животных. Для посещения комнаты детям выдаются специальные теплые костюмы. Малыши также смогут с пользой провести время в игровой комнате под присмотром опытных воспитателей. В будние дни профессиональные педагоги организуют и проведут увлекательные игры с малышами, а в выходные развлекут ребят в творческих мастерских. Взрослые смогут наблюдать за детьми, расположившись в зоне кафе рядом с игровой.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» представляет новое гастрономическое пространство - кафе с тематической игровой зоной, дополнившее линейку ресторанов для семейного отдыха. Вместе с нашими арендаторами мы открываем уникальные магазины и рестораны, где интерьеры, меню и программа анимации создаются специально для ЦДМ на Лубянке. Необычный формат кафе «Ангария» и сказочные зимние декорации главного атриума станут приятным сюрпризом для покупателей, которые пришли к нам за новогодними покупками», - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

«Для меня ЦДМ на Лубянке - это то место, с которым связаны очень теплые и трогательные воспоминания из детства. Я по-настоящему рад и горд, что мы с моей компанией RESTPECT GROUP стали частью истории современного ЦДМ. К тому же, это самый главный детский магазин России. И именно из центра нашей столицы начинается большое путешествие в Волшебную страну Ангария», - комментирует Михаил Мухтасипов, владелец.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» - это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Доля операторов общественного питания составляет около 10% общей площади торгового центра. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, в том числе первое московское кафе легендарной сети «Буше», итальянский ресторан Osteria Mario, ресторан «Жаровня», кофейня «Double B Coffee&Tea», международная сеть кофеен-кондитерских Krispy Kreme, арт-ресторан «Грабли», созданный в концепции ART&FOOD. Подробная информация о магазинах и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/