Москва набирает высоту

09.04.2019

В столичном департаменте градостроительной политики сообщили, что до конца 2019 года в ЦАО Москвы планируется ввести в эксплуатацию 39 объектов недвижимости, общая площадь которых составит 804 тыс. кв. м. Кроме зданий другого назначения, к вводу готовится 11 жилых объектов, в числе которых первая очередь флагманского проекта ГК «КОРТРОС» ЖК «Headliner» общей площадью 144 тыс. кв. м.

Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов ЖК «Headliner» является уникальным проектом для столичного рынка недвижимости. Располагаясь в непосредственной близости от МОСКВА-СИТИ, комплекс предоставляет возможность жить в самом центре деловой активности города, пользуясь всеми элементами комфортного и современного жилья. Проект задумывался компанией как многофункциональный бренд, гарантирующий высочайшее качество. При строительстве используются наиболее качественные материалы, оборудование и технические решения, поэтому объект стал победителем Конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости в номинации «Материалы и технологии». Кроме того, проект стал обладателем престижных отраслевых наград: «Премьера года» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости» и «Лучший строящийся ЖК бизнес-класса в Москве» премии RREF Awards.

«Наш флагманский столичный проект стал одним из знаковых объектов на рынке недвижимости. ЖК «Headliner» адресован молодым менеджерам, перспективным предпринимателям, которые только начинают свою жизнь в бизнесе, стремятся активно проявлять себя в социальной среде, им с самого начала хочется какой-то яркости, незашоренности. «Headliner» - это высотные здания с видом на центр столицы, собственно, с теми же видовыми и прочими характеристиками, что «Москва-Сити», но совершенно с другой ценой квадратного метра», - рассказал президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.

Квартал отличается оригинальной архитектурой. Самым высоким из 10 корпусов объекта станет 53-х этажное здание высотой 175 метров. Одна из особенностей проекта заключается в индивидуальности каждого здания, благоустройстве прилегающей территории, насыщенности социальными и коммерческими функциями. По завершению строительства ЖК «Headliner» станет полноценным городским районом, где есть все необходимое для комфортной жизни современного человека.