В составе инфраструктуры крымской Резиденции «Дипломат» открылась SPA-зона

26.09.2019

На территории комплекса апартаментов класса de luxe Резиденция «Дипломат» открылась SPA-зона с широким спектром услуг для красоты и здоровья. Интерьер кабинета, в котором прослеживаются нотки классического итальянского минимализма, удачно гармонирует и идеально сочетается с единой архитектурной концепций всего жилого комплекса.

Каждому гостю SPA-кабинета предложат тайский, тибетский, классический массажи, антицеллюлитные программы, несколько видов пилинга и обертываний. Также в «меню» представлены неинвазивные процедуры по уходу за лицом, маски, массажи, пилинги, рассчитанные как на женщин, так и мужчин.

Наталья Зубова, директор по маркетингу Резиденции «Дипломат» отмечает: «Внутренняя инфраструктура действительно элитного жилого комплекса, особенно если мы говорим о курортной недвижимости, однозначно должна быть разнообразной, чтобы полностью обеспечить его жителям, причем независимо от возраста, максимальный комфорт и качество проживания».

Резиденция «Дипломат» - это уже построенный жилой комплекс, который расположен всего в 4 км от Ялты в Ливадии и в менее чем 250 м от моря. В составе инфраструктуры Резиденции: несколько бассейнов, включая детский, СПА-кабинет, детская и спортивная площадки, ротонда, прогулочные зоны, ресторан авторской кухни «Дон Сильвио». Территория комплекса закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

«Дипломат» возведен по авторскому архитектурному проекту известного итальянского архитектора. В строительстве применялись качественные и высокотехнологичные материалы. А в отделке общественных зон и приквартирных холлов использовались исключительно натуральные и дорогостоящие материалы.

К продаже доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты, а также пентхаусы. Площадь апартаментов варьируется от 66 до 460 кв. метров. Все апартаменты сдаются с отделкой и частичной меблировкой.

Минимальная стоимость апартамента в Резиденции «Дипломат» «под ключ» составляет 14 млн руб.