Немецкий тренер, 7 секций и 40 лучших мастер-классов: 21 ноября пройдет большой обучающий форум по недвижимости

12.11.2019

21 ноября в отеле Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк состоится международный форум по недвижимости. Лучшие российские и зарубежные тренеры проведут здесь 40 обучающих мастер-классов.

Главный гость форума - Андреас Фюрзаттель (Германия). Это известный европейский тренер в сфере продаж, менеджмента и развития франчайзинговых проектов. Андреас является исполнительным директором BEITRAINING INTERNATIONAL (BEI). BEI - ключевой партнёр по подбору и аттестации персонала в крупнейшей в мире сети агентств недвижимости re/MAX. Это агентство представляет собой глобальную франчайзинговую сеть, в которой работает 120 000 агентов по недвижимости в 100 странах мира. Эксперт проведет 2-часовой мастер-класс на тему: «5 главных задач-вызовов для собственников агентств недвижимости, без которых не построить риэлторский бизнес».

На форуме будет работать семь секций: то есть семь залов, где параллельно идут мастер-классы, выступления спикеров.
- Эффективный менеджмент - 2020: новые точки роста.
- Технологии продаж №1.
- Маркетинг и IT. Эволюция эффективности.
- HR: мотивация, обучение и оценка эффективности персонала.
- Новостройки и вторичный рынок.
- Коммерческий и зарубежный сектор недвижимости.
- Девелопмент. Экпертиза и Дискуссии.
На тренингах вы освоите передовые инструменты менеджмента, маркетинга и продаж, а также изучите успешные кейсы, реализованные в сфере недвижимости. Кроме того, вы сможете задать экспертам форума любые вопросы, с которыми столкнулись в бизнесе.

Форум можно посетить лично либо получить доступ к online трансляции. Для клиентов из регионов действует промокод на 2000 рублей на любой вид участия. Для этого нужно ввести HELLOREGION при оплате билета на сайте форума http://intmoscow.ru/.

Во время форума online-трансляция будет вестись из трёх секций:
- эффективный менеджмент 2020: новые точки роста;
- технологии продаж №1;
- девелопмент.

http://probm.ru/