Екатерина Тейн выступит на форуме Urban Space

18.11.2019

25 ноября на форуме Urban Space выступит Вице-президент по розничным продажам Группы ПСН Екатерина Тейн. Она расскажет о том, какие девелоперские проекты и решения востребованы, а какие уже не пользуются спросом.

На сегодняшний день рынок недвижимости изменчив и динамичен. Особенно конкурентоспособна будет та среда, которая всегда готова адаптироваться под потребности клиента. Помимо этого, компании ориентируются на образ жизни потребителей, технологии и западные практики, на современность и функциональность планировочных решений.

В рамках второй сессии Екатерина Тейн выступит с докладом «Вести с продаж. Универсальный код от кошелька клиента. Что не купят ни за какие деньги?» Спикер подробно расскажет о том, что обречено на существование и по каким признакам можно определить провальный проект.

Как монетизировать преимущества проектов и оптимизировать расходы? Могут ли новые технологии вдохнуть вторую жизнь в устаревшие объекты? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на форуме жилой и коммерческой недвижимости Urban Space: «Рынок недвижимости выходит из зоны комфорта. Подводим итоги года».

Успейте купить билет!