Онлайн конференция «Курортная недвижимость. Возможности и риски»

29.01.2020

Курортная недвижимость является одним из наиболее интересных и, одновременно, сложных рынков жилой недвижимости. Несмотря на вступивший с 1 июля 2019 года ФЗ 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», множество курортных жилых комплексов строятся с серьезными нарушениями. Зачастую будущие покупатели не подозревают отсутствие у застройщика разрешительной документации на строительство дома, на инженерную инфраструктуру и приобретают квартиры в строящихся домах на разных этапах строительства комплекса, а потом сталкиваются с серьезными проблемами при попытке оформить собственность.

• Как выбрать курортную недвижимость и не потеряться?
• Какова технология выбора и покупки недвижимости на море?
• Как не потерять деньги покупая недвижимость на черноморском побережье?
• Каковы особенности сделок по приобретению курортной недвижимости?
• Очно-заочная покупка курортной недвижимости.
• Подводные камни при покупке курортной недвижимости.

Об этом и многом другом расскажут ведущие специалисты рынка жилой недвижимости: застройщики, юристы, риэлторы, журналисты.
На ваши вопросы в прямом эфире 10 февраля с 19:00 до 21:00 ответят:

Александр Коваленко, коммерческий директор ГК РКС Девелопмент - единственный в России застройщик, специализирующийся на возведении жилья комфорт-класса с отделкой «под ключ» в европейской части страны. Созданная более 12-ти лет назад, «РКС Девелопмент» сегодня присутствует в 9 городах России, с перспективой выхода еще минимум в 4 города.

Илья Володько, генеральный директор компании MACON - лидирующая компания в области стратегического консалтинга на рынке недвижимости России и один из самых успешных региональных консультантов в стране.

Валерия Мозганова, журналист, ведущая рубрики «Недвижимость с Валерией Мозгановой» на радио «Бизнес ФМ»

Подробности на сайте: http://rks-webinar.ru/