АРХПАРОХОД-2021

09.06.2021

Вертикальные города и совместное проектирование, ГЧП и новая жизнь промышленных зданий - эти и другие кейсы, иллюстрирующие главную тему АРХПАРОХОДА - 2021: «Архитектура и политика».

18 июня 5-й АРХПАРОХОД отправится в рейс по Оке. Это будет совсем необычный тур - первый постпандемический, стремительный и насыщенный. Участников ждут новые маршруты, новые форматы и новые темы большого диалога архитекторов, урбанистов и девелоперов и, конечно, живописные виды на воду и окрестности.
Сопровождать «членов экипажа» будут вдохновители этого проекта, ведущие российские архитекторы и стейкхолдеры строительной отрасли, которые поделятся свежими кейсами развития городов больших и малых, актуальными урбанистическими идеями и тенденциями, размышлениями на главную тему АРХПАРОХОДА-2021 и ответят на интересующие вопросы.

Чтобы проект стал общедоступным и интерактивным организаторы привлекли технических партнеров. С помощью компании SFERUS будет вестись трансляция дискуссий в он-лайн режиме в ходе всего путешествия. Желающие смогут не только следить за происходящем на борту, но и участвовать в сессиях интерактивно.