В 2023 форум недвижимости «Движение» ждет трансформация

04.06.2022

3 июня официально завершился форум недвижимости «Движение» в Сочи. За четыре дня на мероприятии побывали более 1500 человек, выступили 115 спикеров из девелоперских компаний, банков и смежных отраслей.

В финальный день основатель Илья Пискулин поделился планами на следующий год. По его словам четвертое «Движение» неизбежно расширится. Появится больше закрытых и прикладных мероприятий для узконаправленных специалистов. Например, может появиться секция для сотрудников юридических служб девелоперов. Основатель допустил, что позволит партнерам проводить больше параллельных событий в рамках форума. В этом году во время «Движения» уже прошли бизнес-завтрак ВТБ, мероприятие Домклик, бизнес-бранч дискуссионного клуба Urban Space и церемония награждения Urban Awards. В следующем году подобных встреч будет больше. 

 Место проведения не ограничится курортом «Роза Хутор». Уже в этом году несколько мероприятий прошли в отелях курорта, а также в «Красной Поляне». В 2023 году основатель не исключает возведение дополнительных сооружений для лекционных залов и выставочного пространства. 

Также мероприятие будет переформатировано в связи с изменившимися запросами аудитории. В частности, Илья Пискулин отметил кратно увеличившуюся востребованность секции «Архитектура и продукт»:

«Мы не ожидали такой популярности секции о девелоперском продукте. Многие участники хотели ознакомиться с как можно большим количеством кейсов о том, как строить дешево и хорошо. Очевидно, условия турбулентного времени поставили такие вызовы перед застройщиками. Мы также задумаемся над вариантами расширения площадок для форума, поскольку хотели бы предоставить участникам максимальный доступ к разным форматам образовательной программы». 

Организатор форума недвижимости «Движение» – архитектурно-брендинговая компания DeVision. 

Форум недвижимости «Движение» официально завершился в Сочи 3 июня. За четыре дня на мероприятии побывали более 1500 человек, выступили 115 спикеров из девелоперских компаний, банков и смежных отраслей.