Один из домов жилого комплекса «Город Преображенский» от ГК «МонолитХолдинг» вошёл в десятку лучших новостроек Красноярска

16.09.2022

Портал «Сибдом» составил рейтинг самых популярных новостроек Красноярска. В топ-10 рейтинга попал один из домов жилого комплекса «Город Преображенский»

Жилой дом №5 микрорайона «Город Преображенский» занял шестое место в рейтинге ТОП-30 самых популярных новостроек Красноярска в августе 2022 года. Об этом сообщили авторы рейтинга – специалисты портала СИБДОМ. Главным критерием отбора лидеров стало количество посетителей, которые проявили интерес к карточке конкретной новостройки.

По информации представителей СИБДОМ, спрос на новостройки на портале в августе увеличился на 12-28% по сравнению с предыдущим месяцем. Максимальный интерес посетителей портала вызвали объекты со сроком сдачи в конце этого года и в I-м квартале 2023 года.

«Спрос на рынке новостроек начал постепенно восстанавливаться. Несмотря на внешние вызовы, ГК «МонолитХолдинг» продолжает строительство и реализацию проектов. Шестое место в данном рейтинге говорит о том, что мы на правильном пути, а наши покупатели видят и по достоинству оценивают результаты нашего труда», – комментирует Гасан Архулаев, председатель правления ГК «МонолитХолдинг».