Сверхактуальные вопросы импортозамещения обсудят на 100+ 19 октября

17.10.2022

    Девятнадцатого октября в 16:30 пройдет сессия ГК «КОРТРОС»: «Создание, а не замена: как стройотрасль решает вопросы импортозамещения». Представители власти, девелоперского и бизнес-сообщества поднимут эти темы. Мероприятие состоится в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, который пройдет с 18 по 21 октября 2022 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

    О собственном производстве для строительной отрасли, создании уникальных продуктов и технологий, российских аналогов зарубежной продукции, а также о перспективах сотрудничества с дружественными странами и развитии каталога импортозамещения поговорят генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, генеральный директор «Сен-Гобен» в России и странах СНГ Рафаэль Зохрабян и начальник управления проектных продаж ООО «Юнигрин Энерджи» Александр Маслов.

    Модератором мероприятия выступит главный директор по строительству ГК «КОРТРОС» Николай Складнев.

     Также к участию приглашены министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин, полномочный представитель  Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков, замглавы Минстроя РФ, председатель межведомственной группы для наполнения Каталога импортозамещения Сергей Музыченко.

    Дата и время проведения: 19 октября в 16:30

    Место проведения: зал 3.1, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».