Застройщик ЖК «Новая Щербинка» приступил к выдаче ключей новоселам

17.10.2022

Четыре дома первой очереди строительства ЖК «Новая Щербинка» уже прошли итоговую проверку и получили разрешение на ввод. Специалисты отделов энергонадзора, санитарно-эпидемиологического надзора, а также специалисты в сфере пожарной безопасности и общестроительных работ подтвердили, что все работы выполнены в соответствии с техническими регламентами и квартиры пригодны для проживания. Жители всех шести домов первой очереди получат ключи от квартир до конца этого года.

 

Напомним, что ЖК «Новая Щербинка» - флагманский объект Time Development малоэтажной жилой застройки (от 3-х до 8-ми этажей), который возводится на Юге московского региона, в Подольском округе. Проект реализуется в три этапа. Общая площадь территории жилого комплекса - 23 Га. Первая очередь ЖК (это 6 жилых домов) до конца года будет введена в эксплуатацию. В планах компании-застройщика: полное завершение строительства трех очередей «Новой Щербинки», а это 20 монолитных жилых домов, включая возведение объектов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры к 2028 году.

 

В каждом доме ЖК предусмотрены индивидуальные планировочные решения. Проектом предусмотрены вариативные площади от 22 до 80 м, гибкий выбор от компактных студий с балконом до семейных квартир с патио и квартир с видовыми террасами как с предчистовой, так и чистовой отделкой.