Девелопер ЖК «Новая Щербинка» Time Development анонсировал выход второй очереди проекта.

14.12.2022

В Подольском районе московской области на мероприятии в минувшую пятницу девелопер ЖК «Новая Щербинка» - победитель премии Urban Awards 2022, объявил о начале реализации второй очереди своего флагманского проекта и провел экскурсию для журналистов по старинным подмосковным русским усадьбам.

В концепции проекта ЖК «Новая Щербинка» заложена идея формирования комфортной среды, соразмерной человеку, где объекты инфраструктуры и культурного наследия занимают важное место. В сегменте жилых новостроек комфот-класса к конкурентам ЖК «Новая Щербинка» с подобными характеристиками можно отнести только 12 проектов во всем Подмосковье, а с непосредственной близостью объектов культурного наследия всего 5.

Первая из трех очередей ЖК - 6 жилых домов, уже сдана, идет выдача ключей. Вторая –выходит в продажу этой зимой. В ней будут представлены, в том числе, урбан виллы - многоуровневые квартиры с террасами, увеличенной площадью остекления и собственным отдельным входом. В 2025 году выйдет и третья очередь. Полностью завершить строительство комплекса, а это 20 монолитных жилых домов, включая возведение объектов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры девелопер планирует к 2028 году.