ВИРА-Строй» продолжит развитие компании под новым брендом VIRA

15.12.2022

Характер нового бренда раскроет известный космонавт-испытатель и Герой России Сергей Рязанский

 

Один из ведущих застройщиков Новосибирска «ВИРА-Строй», в прошлом году отметившая 10-летие профессиональной деятельности и первые полмиллиона сданных квадратных метров жилья, подготовила новую масштабную бренд-платформу, которая необходима компании для следующего этапа развития.

 

Для транслирования ценностей нового бренда компания нашла человека с безукоризненной репутацией, максимально соответствующего декларируемым бренд-платформой VIRA ценностям, - надежности, компетентности, амбициозности, ответственности, порядочности, чувству юмора, уважения к другим, смелости и вместе с тем мягкости и приверженности семейным ценностям. Характер нового бренда раскроет Герой России, ученый-космонавт, командир космического корабля.

 

«Компания ставит перед собой амбициозные цели, мечтает, стремится к достижению своей мечты, без этого никакой космической высоты достичь не получится!», – отметил Сергей Рязанский,  Герой России и известный космонавт.

 

«Согласие Сергея большая честь и удача для VIRA. Мы будем работать над тем, чтобы сделать из VIRA компанию-лидера не только Сибирского региона, но и всероссийского масштаба, чья профессиональная репутация будет соответствовать высочайшему стандарту бренда - Сергея Рязанского», – прокомментировал Александр Савельев, финансовый директор VIRA.

 

С декабря 2022 года «ВИРА-Строй» будет работать под единым брендом VIRA и слоганом «Строим жизнь». Лаконичность и выразительность нового бренда будут способствовать дальнейшему росту и развитию компании.