ГК «Железно» вошла в рейтинг ТОП-100 лучших работодателей России

09.02.2023

Всего в рейтинге от HH.ru приняло участие 1996 компаний из разных отраслей

HH.ru подвел итоги рейтинга работодателей 2022 года. Российский девелопер «Железно» вошел в ТОП-100 в номинации «средние компании». В рейтинге могли принять участие компании, численность сотрудников которых превышает 100 человек.

«Мы рады попасть в список лучших работодателей года. Благодарим наших коллег, которые приняли участие в опросах рейтинга, за доверие и высокую оценку нашей работы. «Железно» заботится о своих сотрудниках и создает лучшие условия для труда и карьерного роста. Нам важно, чтобы работники чувствовали себя комфортно независимо от того, где они находятся, в офисе или на строительной площадке», -- прокомментировала Евгения Корзоватых, HR-директор ГК «Железно».

 

Девелопер заботится о своих сотрудниках во всех аспектах. Головной офис компании выполнен в бионическом дизайне с множеством растений и мебелью из природных материалов. В офисе чувствуется неразрывная связь с природой и технологиями: вход по FACE ID, комната релаксации с массажными креслами и корпоративная библиотека с печатными и электронными книгами, зоны коворкинга и современные переговорные комнаты с функциями «умного» дома. Всё создано для комфортной организации рабочих процессов. «Железно» также заботится о здоровье своих коллег: компенсация занятий спортом и медицинское страхование предоставляется каждому сотруднику. Также в компании есть собственный учебный центр для развития сотрудников, где можно повысить свои профессиональные и управленческие компетенции.

 

Рейтинг работодателей от HH.ru - самый масштабный рейтинг страны, в котором используются уникальные методологии оценки и расчета места в рейтинге, заимствованные в зарубежных практиках. Оценка проходит по трем критериям: уровень развития HR-процессов, внутренняя оценка eNPS (готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя) и внешняя оценка (мнение кандидатов, ищущих работу). Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле. Три независимые оценки суммируются и определяют итоговое место компании.

«Железно» - лидирующий российский девелопер инновационных жилых кварталов. На сегодня в активе «Железно» 7 проектов в Кировской, Ульяновской областях и Удмуртии, в ближайшее время компания собирается представить новые проекты в Екатеринбурге и Перми. «Железно», согласно рейтингам Единого ресурса застройщиков, обладает наивысшим рейтингом надежности «5», входит в общероссийский ТОП-4 по потребительским качествам жилья, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2022», а также 9-кратным обладателем престижной отраслевой премии URBAN AWARDS. В 2022 году премиальный проект «Булычев» в Кирове стал первым в России многоквартирным домом класса «А».