ГК «КОРТРОС» - в пятерке самых быстро строящих девелоперов РФ

16.02.2023

ГК «КОРТРОС» вошла в топ-5 рейтинга девелоперов по скорости строительства жилья, по информации «Единого ресурса застройщиков» по итогам февраля 2023 года. В среднем группа компаний строит один дом за 781,65 дней.

 

Стоит отметить, что быстрота строительства не влечет за собой изменений  в высокое качество выполняемых работ. Надежность жилых домов, а также уровень жизни в них зависит, в первую очередь, от используемых при строительстве материалов. При этом на первый план выходит их экологичность и энергоэффективность.

 

«Первое, на что мы обращаем внимание, это экологичность материалов. ГК «КОРТРОС» самым тщательным образом проверяет, чтобы все материалы, которые мы используем, ни в коем случае не наносили какого-либо вреда здоровью граждан, а также не загрязняли окружающую среду в процессе работ», - подчеркивает главный директор по строительству компании Николай Складнев.

 

По данным на 15 февраля 2023 года ГК «КОРТРОС» строит в Москве ЖК Headliner и ЖК iLove, в Подмосковье - ЖК «Равновесие», в Перми – семейный квартал iLove, а также занимается реализацией проекта комплексного освоения территории в Екатеринбурге – района «Академический».

 

ГК «КОРТРОС» включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, а также входит топ-20 рейтинга самых надежных застройщиков по версии Forbes.