ГК «Галс-Девелопмент» создала управляющую компанию «Корвет»

01.03.2023

ГК «Галс-Девелопмент» создала управляющую компанию «Корвет» для обеспечения уникальных для рынка стандартов эксплуатации своей загородной недвижимости. УК «Корвет» будет обслуживать общее имущество собственников поселков – инфраструктуру, инженерные сети, дороги и благоустройство, обеспечивать безопасность, а также заниматься развитием досугово-развлекательных пространств и дополнительных сервисов. 

Первым объектом под управлением УК «Корвет» стал поселок «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе общей площадью 60 га, где в продаже осталось около 10 лотов. 

 

«Развитие загородного направления ГК «Галс-Девелопмент» и желание поддержать премиальный уровень поселков на этапе эксплуатации побудили нас к созданию собственной управляющей компании. Имея в своем распоряжении профессиональных специалистов узкого профиля, УК «Корвет» будет заниматься управлением загородных объектов по высочайшему стандарту, применять мировые практики и предоставлять полный спектр услуг и сервисов, направленных на комфортное и безопасное проживание», - отметил Андрей Мухин, руководитель бизнес-направления «Коммерция».

 

В своей работе УК «Корвет» будет применять международные эко-стандарты: экологичный способ борьбы с наледью с помощью мраморно-гранитной крошки без реагентов и соли, обработка растений от вредителей и питание почв современными биопрепаратами и другие решения.

Для удобства жителей в решении ежедневных задач уже сейчас действует  мобильное приложение, с помощью которого можно оформить гостевой пропуск, передать показания счетчиков, а также заказать дополнительные услуги: уход за придомовым участком (уборка снега, покос травы, услуги ландшафтного дизайнера и агронома), клининг, выгул собак, мелко-ремонтные работы и услуги химчистки. В будущем перечень услуг будет расширяться на основе пожеланий и потребностей жителей.

Текущий портфель загородной недвижимости ГК «Галс-Девелопмент» включает готовый элитный поселок «Березки River Village», премиальный поселок «Маслово Forest Club» вблизи Николиной горы, а также земельные активы площадью более 200 га на Рублево-Успенском направлении, где на горизонте 10 лет будут реализованы новые проекты высокого класса. Цель «Галс-Девелопмент» – создание экосистемы поселков с инфраструктурой клубного формата, которая обеспечит все возможности для постоянного проживания за городом. Спортивными и образовательными комплексами, в числе которых школа, детский сад, ледовая арена, премиальный фитнес-клуб со SPA и открытым подогреваемым бассейном, жители поселков от ГК «Галс-Девелопмент» смогут пользоваться на приоритетной основе.