ЖК Небо

Москва, Мичуринский пр-т, вл. 56

ипотека

Capital Group начинает строительство и реализацию жилого комплекса «Небо» по адресу Мичуринский проспект, вл. 56, состоящего из комплекса трех жилых небоскребов. Партнером проекта выступает АФК «Система». Общая площадь проекта составит 157 057 кв.м , в состав комплекса также войдут объекты внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземный паркинг на 940 машиномест. Продажа квартир в ЖК «Небо» будет осуществляться на ко-эксклюзивной основе ведущими консультантами брокерами рынка недвижимости: Colliers International,Est-a-Tet и VSN Realty.

Архитектуру для нового ЖК бизнес-класса «Небо» разработало ТПО «Резерв»: три башни высотой 51 этаж спроектированы таким образом, чтобы обеспечить эффектные видовые характеристики для всех квартир жилого комплекса. Генеральным подрядчиком стройки выступит Ant Teq, дочерняя структура компанииAnt Yapi, признанного эксперта в строительстве жилой недвижимости. Для работы над жилым комплексомCapital Group собрала сильную команду профессионалов - архитекторов, строителей и консультантов, чтобы создать качественную доминанту района - актуальный востребованный проект.

«В структуре предложения новостроек в районе расположения жилого комплекса бизнес-класс занимает долю более 60%: именно проекты данной категории формируют основную перспективную застройку, облик и стиль жизни в локации, которую отличает высокий уровень транспортной доступности и экологической составляющей, - комментирует генеральный директорCapital Group Валентина Становова. - В нашем проекте площадью квартир почти 100 000 кв.м (99 184 кв.м) мы тщательно проработали необходимые детали для недвижимости высокого класса: эксклюзивную отделку мест общего пользования для каждой из башен, обширную инфраструктуру, эксклюзивные форматы квартир. Уже на старте продаж мы фиксируем высокий интерес на квартиры в проекте, что подтверждает его актуальность с точки зрения формата, локации и ценообразования».

Квартирография проекта отличается различными вариантами планировок. Проектом также предусмотрены эксклюзивные лоты: двухуровневые пентхаусы с высотой этажа 4,5 метра и собственными террасами. Каждая башня комплекса подразумевает эксклюзивные форматы и собственную концепцию, которая отразится в дизайне мест общего пользования и других опциях.

Инфраструктура жилого комплекса «Небо» будет включать в себя детский развивающий клуб и торговые помещения. На внутренней территории ЖК создадут площадку с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies. В пешей доступности от небоскребов располагается новая станция метро «Раменки», а также зеленый массив и естественные водоемы.

Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года. Окончание строительства запланировано на II квартал 2020 года.