Жилой квартал «Преображение»

Москва, Тюменский проезд, вл. 3-5

Изменить жизнь к лучшему - легко! В жилом квартале «Преображение» в 300 м от метро «Бульвар Рокоссовского». Отсюда 15 мин. до Бульварного кольца и до МКАД, а рядом - крупнейший заповедник «Лосиный остров» и парки Сокольники и Измайлово в 15 мин. на велосипеде. Дома работы архбюро «Атриум» - от 7 до 31 этажа, отделаны натуральными и декоративными материалами. Квартиры - от 21,8 до 111,4 м2 с высокими потолками на верхних этажах с чистовой и предчистовой отделкой. Подъезды оборудованы кладовыми, на нижнем уровне - паркинг на 585 мест. На территории детский сад на 275 мест, муниципальная школа на 600 учеников, медицинский центр. На 1 этажах работают детские развивающие студии, магазины, пекарня, кафе-кондитерская, аптека, химчистка. В квартале есть воркаут-комплекс, универсальные спортивные площадки, велосипедные дорожки с велопарковками. В 20 мин. пешком расположены Ледовый дворец «Локомотив» и «РЖД-Арена». Переезжайте к нам -преображайте жизнь.

Жилой квартал «Преображение» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в благоустроенном зеленом районе Богородское, в 3 минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и 5 минутах от МЦК «Бульвар Рокоссовского».

Проектом предусмотрено строительство 11-ти монолитных жилых корпусов с разнообразными планировочными решениями, а также полноценной социальной и коммерческой инфраструктурой.