ЖК Радонеж

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Хотьково, Академика Королева ул., 9

Предложения только на вторичном рынке. Сдан в 2010г.

Жилой комплекс «Радонеж» - современное двухсекционное здание, построенное в городе Хотьково Сергиево-Посадского района. Расположен город в 49-ти км от МКАД по Ярославскому шоссе. Доехать сюда можно и железнодорожным транспортом.
Новостройка ЖК «Радонеж» представляет собой дом, возведенный по уникальному проекту, с возможностью индивидуального проектирования помещения квартир. Здание состоит из двух секций высотой 8 и 9 этажей. На первых двух этажах предусмотрены помещения под офисы общей площадью 1567,30 кв.м.
Секции, в соответствии с геологическими особенностями участка, расположены на разном уровне, поэтому первый этаж секции 1Б по уровню соответствует второму этажу секции 1А.
В подъездах установлены малошумные лифты, вход оборудован для удобного заезда колясок, есть помещение для службы консьержей.
В доме всего 94 квартиры, из которых 48 однокомнатных площадью 43,80-52,80 квадратов и 46 двухкомнатных площадью 68,80-74,40 м2. Здание построено по монолитно-кирпичной технологии. Квартиры в ЖК «Радонеж» отлично спроектированы: жильцам понравятся просторные лоджии и балконы, удобно расположенные подсобные помещения, большие кухни. В окна вставлены двухкамерные стеклопакеты с профилем из металлопластика, балконы и лоджии также остеклены с помощью алюминиевого профиля. По квартире проведена качественная электропроводка, установлены современные радиаторы отопления, счетчики на холодную и горячую воду.