ЖК Новлянский

Московская обл., Воскресенск, Зелинского ул., 20, 21

Предложения только на вторичном рынке

ЖК «Новлянский» - жилой комплекс, расположенный в Воскресенском районе (город Воскресенск). Отдаленность от МКАД, если добираться по Рязанскому шоссе, 82 км. Электричка ходит с Казанского вокзала до платформы «Воскресенск», далее до комплекса маршрутным такси. До города можно доехать также автобусом от московской ст.м. «Котельники».
Жилой комплекс «Новлянский» имеет современную стильную архитектуру и являет собой 5-тисекционный 16-тиэтажный кирпично-монолитный дом в микрорайоне Новлянский по улице Зелинского.
В продажу предлагаются однокомнатные (36,97-51,96 м2), двухкомнатные (56,98-74,69 м2), трехкомнатные (82,2-194,56 м2), четырехкомнатные (108,9 м2) квартиры и нежилые помещения на первом этаже с различными проектными решениями и возможностью изменения планировок еще на стадии строительства.
Квартиры относятся к категории Эконом и сдаются без отделочных работ. В каждом подъезде имеется два лифта, в том числе грузовой, помещение для консьержа, колясочная. Входы оснащены пандусами для облегчения перемещения инвалидных колясок.
В дом проведены все коммуникации.