ЖК Суханово Парк

Московская обл. Ленинский р-н, Суханово дер.

Предложения только на вторичном рынке

Жилой комплекс «Суханово Парк» расположен всего в 8 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Поселок граничит с большим прудом, сосновым бором и вековой дубравой, сквозь которые, причудливо петляя, протекает один из притоков Пахры - река Гвоздянка. «Суханово Парк» - современный многоформатный загородный комплекс с развитой инфраструктурой - возводится в едином архитектурном стиле по новейшим технологиям строительства. Великолепное природное окружение, отличная транспортная доступность и разумные цены делают поселок поистине уникальным.

На территории жилого комплекса ведется строительство таунхаусов и дуплексов с земельными участками, а также малоэтажных домов. Все дома выполнены из натуральных высококачественных материалов, тщательно продуман декор фасадов. В поселке создается собственная инфраструктура. Проводится комплексное благоустройство парковых территорий. Здесь разместятся детские и спортивные площадки, велодорожки, беседки-ротонды, фонтаны, скульптурные композиции. В коттеджном поселке «Суханово Парк» особое внимание уделяется детям. Для них в детском центре будут организованы различные секции.

Инфраструктура

  • Для детей: детский центр, балетная школа, детские площадки.
  • Магазины: супермаркет, булочная-пекарня и многое другое.
  • Красота и здоровье: спа-центр, фитнес-центр, аптека/оптика, велодорожки, спортивные площадки.
  • Для питомцев: зоогостиница, площадка для выгула собак, школа верховой езды.
  • Досуг и развлечения: кафе, ресторан, лодочная станция. Помимо этого предусмотрены автомойка, служба быта, отделение банка, рейсовая маршрутка от метро.
  • Подъезд: по Расторгуевскому шоссе от Варшавского шоссе и трассы М4 «Дон», имеется автомобильная дорога, соединяющая поселок с МКАД.

Расположение

Живописный подмосковный пейзаж, великолепные рекреационные зоны, выдержанные в едином архитектурном стиле дома, развитая инфраструктура делают жилой комплекс «Суханово Парк» идеальным местом для проживания. На тротуарах и проезжей части установлено дизайнерское освещение, которое по вечерам превращает «Суханово Парк» в сказочную страну. Элегантный стиль садово-парковой архитектуры с фонтанами, прогулочными дорожками искусно вписан в природное окружение поселка. На берегу Большого Сухановского пруда обустроен песчаный пляж с завезенным морским песком, в ближайшее время появится летнее кафе, места для пикников и лодочная станция. Уютный быт в жилом комплексе обеспечат высококвалифицированные специалисты службы эксплуатации.