ЖК Донской Олимп

Москва, Серпуховский вал, вл. 19/21, к. А-Д

В скором времени на Серпуховском Валу, на территории бывшего завода по обработке цветных металлов (МЗОЦМ), будет построен новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класа. Предположительно площадь участка под застройку составит около 4,7 гектаров.

 

Общая площадь квартир в новостройках составит чуть более ста тысяч квадратных метров. Квартиры в новострое предлагаются и эконом-класса, и повышенной комфортности. Это двухуровневые квартиры и пентхаусы до 250 кв. м, а также квартиры площадью от 44 кв. м.

Таким образом, стоимость одно- и двухкомнатных квартир будет весьма доступной. Новый микрорайон имеет хорошее транспортное сообщение. Внутренние дворы жилых зданий оборудованы детскими и спортивными площадками.

В ближайшее время построят детский сад. Нижние этажи зданий и отдельные строения отведены под объекты собственной инфраструктуры: магазины, бытовые помещения, филиалы банков. Строительство с I квартала 2013 года.

 

Проект расположен в районе Даниловский, прославленном наличием многочисленных объектов культурно-исторического значения, такими как Симонов и Свято-Данилов монастыри, а также памятниками архитектуры более позднего периода. Кроме того, в районе давно сложилась инфраструктура, есть все необходимое для жизни, работы, образования и досуга. А также отлично развит транспорт.