ЖК Прибрежный в Лыткарино

Московская обл., Лыткарино, Колхозная ул., 6, корп. 1-5

ЖК «Прибрежный» - это 5 многоквартирных домов высотой 18 этажей со встроено-пристроенными помещениями, расположенные на берегу Москва-реки. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии: каркас - монолит, наружные стены - двухслойные из полистиролбетонных блоков и керамического пустотелого кирпича. Входные двери в подъездах будут выполнены из ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. Каждый корпус рассчитан на 224 квартиры.

Жилой фонд составляют одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 40,4 до 83,6 кв. м. В квартирах выполнена цементная стяжка пола, гидроизоляция санузлов, возведены межкомнатные перегородки. Произведена установка ПВХ-стеклопакетов в балконах и лоджиях, входных деревянных дверей, монтаж систем отопления, электроснабжения, вентиляции и пожарной сигнализации. Поквартирно устанавливаются двухтарифные электросчетчики. Чистовая отделка в жилых помещениях не выполняется.

В холлах и пр. местах общего пользования застройщик выполнит чистовую отделку - на полу плитка из керамогранита, стены окрашены акриловой и водоэмульсионной красками, монтирован подвесной потолок типа «Байкал». В каждом корпусе установлены грузопассажирский и пассажирский лифты, подъезды оборудованы мусоропроводы и пандусы для маломобильных групп населения. Предусмотрено место для вахтера.

Приобрести квартиру можно в ипотеку от нескольких крупных банков. Также застройщик предоставляет индивидуальные варианты рассрочки платежа.