ЖК Золотая звезда

Москва, Буденного пр-т, вл. 51

ипотека

«Золотая Звезда» - это жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 8 жилых монолитных домов высотой 6, 23 до 32 этажей.

Технология строительства монолитно-каркасная с навесным вентилируемым фасадом, облицованным керамогранитом. Высота потолков - 2,7 м.
Квартиры продаются без отделки, радиаторы отопления, счётчики тепловой энергии с импульсным выходом и передачей сигнала на диспетчерский пункт, в квартиру заведено электричество, выполнены межкомнатные перегородки.
Просторные входные группы: декоративная штукатурка, керамогранитный пол, комната консьержа, помещение для хранения колясок. В подъездах пассажирский и грузопассажирский бесшумные лифты финского производства КОНЕ.
ЖК «Золотая звезда» - самый высокий комплекс зданий и главная архитектурная доминанта на востоке Москвы с превосходными видовыми характеристиками. Из окон можно наблюдать алые кремлёвские звёзды, золотые купола храма Христа Спасителя и любоваться другими достопримечательностями столицы. Срок сдачи проекта - 4 квартал 2017 года.

Инфраструктура:
Жилой комплекс расположен в Восточном административном округе Москвы, в исторически сложившимся районе столицы, где есть все необходимое для комфортной жизни.
Образование: на территории района размещаются 23 детских сада, 10 общеобразовательных школ.На территории района находятся два высших учебных заведения - Московский государственный технический университет МАМИ и Институт мировой экономики; филиал Московского института радиотехники, электроники и автоматики, а так же филиалы Института сервиса и Российского нового университета.
Дополнительное образование: детская музыкальная школа на Измайловском шоссе и Экспериментальная детская школа Олимпийского резерва по плаванию.
Непосредственно в составе ЖК «Золотая звезда» будут построены детский сад на 175 детей и блок начальных классов на 350 учащихся.
Медицинские учреждения: в районе работают 3 поликлиники, 3 больницы различного профиля, 2 диспансера, 7 аптек.
Торгово-бытовая инфраструктура представлена двумя крупными ТРЦ: «Город Лефортово» и «Семеновский», а так же специализированными ТЦ: «Буденовский», «Персей», «Лефортовский стройцентр».
Под каждым домом предусмотрен подземный паркинг, перед зданиями расположены по две надземные отапливаемые стоянки, общей вместимостью 362 машиноместа.

В 800 метрах от «Золотой звезды» протянулись аллеи Измайловского парка, который считается одним из крупнейших лесопарков столицы.

Благоустройство:

Огороженная охраняемая территория, уютные и безопасные детские площадки, выполнено озеленение.

Расположение:
Восточный округ Москвы, 2,7 км до ТТК. Площадь участка 3,56 Га. Адрес: Проспект Буденного, вл. 51.

Транспортная доступность
600 метров до станций МЦК и метро «Шоссе Энтузиастов».
2,7 км до ТТК по шоссе Энтузиастов, модернизацию которого планируется завершить в ближайшее время. В 500 метрах от комплекса проходит Северо-Восточная хорда, которая соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части Москвы: Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе. После окончания строительства Северо-Восточной хорды время в дороге до ТТК составит 10 минут, до Садового кольца - 15 минут.
Вдоль шоссе Энтузиастов планируется запуск первой в Москве линии скоростного трамвая.