Квартал Новогорск Парк

Московская обл., Химки, Новогорск мкр., Ивановская ул.

ипотека

Всего в 9 км от МКАДа, между Пятницким и Ленинградским шоссе, в одной из самых благоприятных заповедных зеленых зон Подмосковья, расположился «Новогорск Парк» - современный жилой комплекс.

Развитая внутренняя и внешняя инфраструктура, удобная транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка района - эти и многие другие факторы становятся решающими для того, чтобы купить квартиру в Химках.

До ближайших станций метрополитена «Планерная» и «Пятницкое шоссе» можно добраться на автомобиле всего за 20 минут. От железнодорожных станций «Химки» и «Планерная» до ЖК «Новогорск Парк» регулярно курсируют маршрутные такси.

Для строительства выбрано живописное место, расположенное по соседству с Новогорским лесопарком, его чистыми лесами и водоемами. На обширной территории застройки, занимающей площадь 73,3 га, расположился 31 современный квартал с собственными детскими площадками, зонами для прогулок и занятия спортом. В микрорайоне предусмотрено возведение объектов инфраструктуры, а именно торгового и общественного центров, медицинских и образовательных учреждений, кафе, салонов красоты.

Одна из причин купить в Новогорске квартиру - это переменная этажность кварталов, которая позволяет наслаждаться благородной нетронутой красотой окружающей природы, не спрятанной за высотными домами. Еще несколько отличительных особенностей застройки: использование современных технологий, только качественных материалов и исключительно оригинального внешнего оформления фасадов. Будущие жильцы смогут реорганизовать внутренне пространство своей квартиры и применить индивидуальный дизайн, благодаря свободной планировке.

Купить квартиру в Новогорске значит исполнить свою мечту обладать собственным комфортным жильем и при этом осуществить выгодное капиталовложение. Продажа квартир в Химках является перспективным направлением. Именно сейчас, благодаря выгодным условиям ипотечного кредитования и грядущим сезонным повышениям цен на недвижимость, приобретение жилья в Новогорске является правильным решением и выгодной покупкой.

Квартира в жилом комплексе «Новогорск Парк» - это доступный комфорт и защищенность от шума и суеты оживленного мегаполиса.