ЖК Кутузовская слобода

Москва, Зеленоград, мкр. 22 (близ дер. Кутузово)

На тихой зеленой окраине города Зеленограда на месте старинной усадьбы «Кутузово» строится жилой комплекс «Кутузовская слобода».
Дорога к нему из Москвы займет не более 20 минут по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. При необходимости можно доехать на электричке - ж/д станция находится неподалеку.
Несмотря на доступность развитой городской инфраструктуры, здесь предусмотрено все, что может понадобится в повседневной жизни, включая торгово-развлекательный и спортивно-оздоровительный комплексы, детский сад и начальную школу, выставочный центр, спортивную базу с прокатом оборудования и многое другое.
При проектировании учтены особенности естественного рельефа местности - строительство ведется на живописных зеленых террасах, с которых открываются красивые виды.
Новый комплекс мультиформатный, здесь предлагаются на выбор:
Квартиры в сблокированных двух- и трехэтажных домах - двухуровневые и студии. Такие дома возводятся по четырем проектам и выдержаны в едином стиле. В цокольных этажах предусмотрены гаражи
Индивидуальные дома площадью от 270 до 750 кв. метров, всего на выбор застройщик предлагает более 20 проектов.
Инженерные системы новостройки «Кутузовская слобода» соответствуют самым высоким современным требованиям. Особое внимание уделяется безопасности - системы противопожарной безопасности, дымоудаления и охранная сигнализация установлены в каждом здании.
Территория комплекса огорожена, проводится ее благоустройство, в частности, оборудуется парковая зона отдыха, в которую входит сохранившаяся старая аллея.