Клубный дом Barkli Gallery

Москва, Ордынский тупик, 6

Barkli Gallery - это клубный дом с коллекцией из 46 квартир в минуте от Третьяковской галереи.

В новом люксовом проекте «Баркли» в Замоскворечье - Barkli Gallery - все квартиры будут с финальной отделкой, для которой выбрано два стилевых направления: classic bliss и amber deco (современная классика и интерпретация ар-деко). Для создания интерьера лобби и корридоров привлекли дизайнера с мировым именем - Марселя Вандерса. Концепция фасадов разработана британским бюро Aedas - это опытные архитекторы с цепким профессиональным взглядом. Barkli Gallery станет первым в России проектом жилого дома от этого титулованного английского бюро.

Объект возводится с сохранением фасадной части домов, построенных в начале XX века. Авторы сохранили исторический дух и стиль фасада здания, снабдив его самым современным наполнением. В коллекцию архитектурных решений входят французские балконы, дровяные камины на верхних этажах, частные террасы и потрясающие виды на Кремль.

Barkli Gallery вплотную примыкает к известному дому писателей в Лаврушинском переулке и окружен коллекцией шедевров архитектуры разных стилей и эпох - от храма до усадьбы Долговых и особняка барона фон Рекк. Близость парка искусств «Музеон» открывает путь к самой большой прогулочной зоне Москвы, протянувшейся до самых Воробьёвых гор.

Проект реализуется в партнерстве с Третьяковской галереей и Газпромбанком. Все будущие жильцы получат карту друга ГТГ, которая дает привилегии при посещении выставок и закрытых мероприятий галереи.