ЖК Пироговская ривьера

Московская обл., Мытищи г/о, Пирогово д., Центральная ул.

Новый микрорайон располагается в уникальном природном уголке Подмосковья на берегу Пироговского водохранилища в окружении лесного массива. Эта территория отличается благоприятной экологической обстановкой, которая останется неизменной. Согласно генеральному плану п. Пирогово Мытищинского района, здесь не предполагается строительство каких-либо промышленных предприятий.

Жители комплекса будут получать качественные образовательные, медицинские и другие услуги, не выезжая за его территорию. На территории ЖК будет построен большой торгово-развлекательный центр с кинотеатром, откроются рестораны, кафе и салоны красоты. На берегу Пироговского водохранилища будут обустроены отдельный пляж и пристань для серфинга и рыбалки.

Всего несколько лет назад у воды строили только жилые комплексы элит- и бизнес-класса. ЖК «Пироговская Ривьера» стал одним из первых проектов сегмента «комфорт», который возводится в непосредственной близости от «большой воды» Пироговского водохранилища.

Эта уникальная особенность расположения микрорайона диктует особенности организации жилого пространства. Все пешеходные выходы в ЖК «Пироговская Ривьера» будут вести к благоустроенной береговой линии. А жители верхних этажей смогут любоваться завораживающими видами.

На Пироговском водохранилище есть все для катания на яхтах, лодках, водных мотоциклах, занятий серфингом. А в зимнее время здесь можно будет играть в хоккей и кататься на коньках. В течение всего года в распоряжении жителей комплекса будет трехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с олимпийским бассейном.