Кварталы 21/19

Москва, Рязанский пр-т, вл. 6А / Грайвороновский 2-й пр-д, вл. 38

«Кварталы 21/19» - современный жилой комплекс комфорт-класса расположен в Рязанском районе, в Юго-Восточном округе Москвы. В составе комплекса 21 дом, этажностью от 17 до 24 этажей. Жилые дома первых двух очередей построены по панельной технологии и представляют собой усовершенствованную серию П-44Т, остальные три очереди строительства состоят из монолитных корпусов.
Покупатели могут подобрать квартиру с отделкой, мебелью и бытовой техникой, полностью подготовленную для проживания. Высокие потолки, окна с увеличенной площадью остекления, просторные и светлые комнаты - в квартирах продумано всё для комфорта жильцов. Так же можно приобрести квартиру без отделки. В комплексе представлены одно, двух и трёх комнатные квартиры, метражом от 34,3 м2 до 84,9 м2.

Инфраструктура жилого комплекса
На территории жилого комплекса построены все необходимые объекты инфраструктуры:
школа на 825 мест;
3 детских сада на 415 воспитанников;
торговый центр;
спортивный клуб;
детский развивающий центр;
клуб бразильского джиу-джитсу и дзюдо «AYUB»;
супермаркеты;
предприятия сферы услуг;

На первых этажах жилых домов размещаются: магазины, салоны красоты, отделения банков, аптеки. В шаговой доступности находятся: школа, оснащённая спортивным залом и бассейном, детские сады, магазины, наземные многоуровневые паркинги и плоскостные автомобильные стоянки.
Городская инфраструктура
Комплекс находится в развитом районе города, возле ЖК расположены образовательные учреждения, детские сады, супермаркеты и торговые центры. Время в пути до школы №2088 пешком займёт не больше 15 минут. До крупного торгового центра «Город» можно дойти за 12 минут. Недалеко от комплекса находятся детская и взрослая поликлиники. До ледового дворца и спортшколы №23 с бассейном всего три остановки на автобусе.

Благоустройство
Через всю территорию комплекса проходит благоустроенный бульвар площадью 3 га, протяжённостью 860 метров и шириной 30 метров, который является озеленённой прогулочной артерией квартала. Здесь можно будет погулять с семьёй, посидеть на лавочке с друзьями, покататься на велосипеде на специальных велодорожках, заняться спортом на площадке для фитнеса. Такое зонирование общественной территории позволяет организовать активный отдых для жителей комплекса любых возрастов.
Во дворах жилых домов оборудованы площадки для детей есть лавочки, клумбы, высажены кустарники и деревья. На каучуковом покрытии установлены песочницы, горки, детские современные игровые комплексы и развивающие городки для подвижных игр и активного отдыха с детьми.

Расположение
Юго-Восточный округ Москвы, Рязанский район, Рязанский проспект.

Транспортная доступность
Станция МЦК «Нижегородская» находится на расстоянии 1,2 км от комплекса. Недалеко строится станция метро «Стахановская». До ж/д платформы «Новопролетарская» пешком не более 15 минут. По 2-му Грайвороновскому проезду напротив жилых домов курсируют маршруты городских автобусов №№ 334, 725, 29.