ВнешИнвестПром

119071, Москва, 2-й Донской проезд, д. 4

ВнешИнвестПром

Компания «ВнешИнвестПром» осуществляет продажу собственных крупных объектов недвижимости и инвестиционных контрактов, а также выполняет функции управляющей компании в отношении группы компаний, занимающихся инвестированием, строительством, эксплуатацией и продажей недвижимости. Кроме этого, «ВнешИнвестПром» осуществляет полное юридическое сопровождение инвестиционно-строительной деятельности и сделок с недвижимостью.

За годы успешной работы компания приобрела обширный практический опыт решения строительных и юридических проблем любой сложности, создала бесперебойную систему, позволяющую гарантировать партнерам и клиентам полный комплекс услуг безупречного качества и обеспечить высокую степень доходности своего бизнеса.

Главная отличительная черта компании - тесная интеграция с высококлассными организациями, выполняющими весь комплекс работ по проектированию, строительству, поставке и установке инженерных систем различного профиля. Это позволило «ВнешИнвестПрому» только за время своей деятельности в качестве управляющей компании построить и сдать в эксплуатацию 16 объектов торгового и бытового назначения, два жилых комплекса, три коммерческих деловых центра, два гостиничных комплекса и комплекс складских помещений. В настоящее время в стадии реализации находятся три крупных инвестиционно-строительных проекта, завершается строительство двух объектов торгового назначения.

Помимо работы в качестве управляющей компании, «ВнешИнвестПром» предоставляет широкому кругу организаций всех видов собственности и частным клиентам полный спектр услуг по сопровождению строительно--инвестиционной деятельности, сбору документов для регистрации и оформления права собственности (аренды) на объекты недвижимости и земельные участки, включая сложные случаи. Юридический департамент компании эффективно помогает своим клиентам в судебном решении споров от стадии оценки судебных перспектив того или иного дела до обеспечения исполнения судебного решения. Высокий профессионализм специалистов компании уже более десяти лет обеспечивает стабильный рост прибыли компаний-партнеров и увеличение числа постоянных клиентов - получателей услуг компании.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ВнешИнвестПром» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты