Деловой район

115093 Москва, Партийный пер., д. 1 к. 58 с. 1

Деловой район

Компания "Деловой район" специализируется на работе с объектами коммерческой недвижимости Москвы (офисов, складов, торговых помещений). Хорошее знание рынка, собственная база данных, опыт работы сотрудников в международных компаниях-консультантах по недвижимости позволяют максимально качественно удовлетворять потребности клиентов.

Если Вы желаете арендовать или приобрести коммерческую недвижимость, то ваш запрос будет для нас приоритетным независимо от масштабов и отраслевой принадлежности Вашего бизнеса. Для каждого запроса будет составлена индивидуальная подборка офисных помещений в зависимости от Ваших предпочтений, в максимально короткие сроки организованы показы объектов и работа по согласованию договоров.

Если Вы являетесь собственником нежилых помещений, мы всегда можем помочь в подборе арендаторов/покупателей вашей недвижимости. Компания "Деловой район" приложит максимальные усилия для продвижения Вашего объекта и генерации потока клиентов, что в текущих экономических условиях является ключевой проблемой существования любого бизнеса.

Если Вам необходима оперативная информация рынке офисной недвижимости, то специалисты компании "Деловой район" могут помочь Вам несколькими путями. Во-первых, мы предоставляем регулярные бесплатные обзоры рынка коммерческой недвижимости Москвы, содержащие основные тенденции и прогнозы по рынку. Во-вторых, исходя из Ваших целей, мы можем выполнить маркетинговое исследование рынка офисов, которое поможет принять правильное управленческое решение или обоснованно вести переговоры с арендодателем.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Деловой район» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты