ИК Реал-Строй

127576, г.Москва, ул. Илимская, д.3, корп.3

ИК Реал-Строй

Строительная инвестиционная компания « ИК Реал-Строй» заключает договор долевого участия на строительство объектов недвижимости в Красногорске. Продажа квартир по 214 закону (закону о долевом участии в строительстве) производится в жилом комплексе «Реал Парк» и других строящихся объектах. Срок сдачи жилого комплекса «Реал-Парк»,- четвертый квартал 2009 года. Заключая договор долевого участия в строительстве, вы имеете возможность значительно сэкономить на покупке жилья в Красногорске и выбрать квартиру, которая вам понравится, ознакомившись с проектной декларацией интересующего вас объекта из тех, в которых ведется продажа квартир по 214 закону на сайте или проконсультировавшись у наших специалистов.

Компания «ИК-Реал-Строй» создана в 1999 году для осуществления Программы волнового переселения и комплексной реконструкции мкрн.10 «Брусчатый поселок» в городе Красногорске Красногорского района Московской области.

С 2000 года строительная инвестиционная компания стала инвестором Программы реконструкции, занимается строительством жилых комплексов «Лесная сказка», «Реал Парк» и возведением муниципального жилья в рамках Программы реконструкции.

Функции Администрации Красногорского района предусматривают координацию работ по очередности сноса домов ветхого фонда мкрн.10 «Брусчатый поселок» и переселению жителей.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ИК Реал-Строй» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты