ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ

г. Москва, Красносельская Нижняя ул. дом 15

ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ

Компания «ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ», открыла двери своего офиса осенью 2006 года. Конечно мы молодая компания, с точки зрения организации юридического лица, но по опыту нам нет равных. Здесь представлены сливки риэлторского бизнеса - многие более 10 лет отработали в крупных компаниях. За 2 года работы на рынке недвижимости мы заслужили авторитет стабильной и репутацию надежной компании, которая представляет все виды услуг на рынке недвижимости.

Профессионализм и высокое качество услуг позволяют нам позиционировать себя, как профессионалов Высшей категории. Мы поможем Вам осуществить жилищные планы, предложить не стандартные решения. Вы будете рекомендовать нас друзьям и родственникам. Мы позиционируем себя как компания, предоставляющая качественные решения задач на вторичном рынке жилья.

Специально для жителей Москвы и Московской области, Наш офис расположен в 4-х минутах пешком от ст.м. "Красносельская", и в удаленности не более 10 минут пешком от ст.м. "Бауманская" и "Комсомольская".

Миссия открытия нашей компании заключается в том, чтобы обеспечить широкому кругу клиентов высокие стандарты услуг на рынке недвижимости.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ИНТЕКК-НЕДВИЖИМОСТЬ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты