Калинка-Риэлти

121019, Москва, М. Знаменский пер., дом 7/10 стр.3

Калинка-Риэлти

«Калинка-Риэлти» сегодня - это один из признанных лидеров рынка с 10-лентним профессиональным стажем, реализующий высококлассную недвижимость в России и по всему миру, предоставляющий уникальный набор услуг полного цикла в сфере недвижимости, имеющий сложившийся имидж и безупречную профессиональную репутацию среди клиентов и партнеров.
На протяжении последних шести лет имеет самые высокие показатели среди других игроков по объему реализации дорогой недвижимости, обеспечивая порядка 25% общерыночных продаж.
За 10 лет успешной работы на рынке недвижимости «Калинка-Риэлти» реализовала более 150 тыс. кв.м. высококлассного жилья, привлекла инвестиций на сумму порядка 2 млрд. долларов и приняла участие в разработке концепций более 50 объектов жилой и коммерческой недвижимости.
Сегодня «Калинка-Риэлти» оказывает риэлтерские услуги на рынке высококлассной городской, загородной и зарубежной недвижимости, активно развивает направления стратегического и инвестиционного консалтинга, Capital Markets и управление реализацией.
«Калинка-Риэлти» постоянно развивается и растет, расширяя ассортимент оказываемых услуг и повышая их качество. Благодаря участию в реализации практически каждого объекта высококачественной недвижимости Компания оказывает значительное влияние на стандарты и развитие рынка недвижимости, обладает наиболее достоверной и актуальной информацией о текущей ситуации на рынке, его динамике и тенденциях развития.
Ни один знаковый элитный объект не выходит на рынок без участия «Калинка-Риэлти» в качестве консультанта и брокера, что свидетельствует о высокой степени доверия и уверенности в возможностях и силах компании со стороны профессиональных участников рынка.
Основное кредо компании - сочетая требования клиентов с уникальными знаниями и накопленным опытом, предлагать индивидуальные решения, дающие реальные результаты и приносящие максимальную прибыль.

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Калинка-Риэлти» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты