Капитал недвижимость

Московская область, г.Химки, ул.Мельникова, д.7

Капитал недвижимость

Агентство «Капитал Недвижимость» - это команда высококвалифицированных профессионалов: риэлторов, юристов, ипотечных брокеров, - специализирующихся на операциях с недвижимостью Москвы, Подмосковья и ближнего Зарубежья.

 

Компания является уполномоченным агентом по продажам квартир от застройщика. Мы активно сотрудничаем с девелоперскими компаниями как в России, так и Зарубежом. А так же специалисты могут предложить широчайший выбор по загородной недвижимости от застройщика: участки, участки с подрядом, готовые коттеджи.

 

В спектр наших услуг входит комплексное сопровождение сделок по купле-продаже квартир, загородных домов, коттеджей и земельных участков; обмену любой сложности (равноценный, с доплатой, съезд-разъезд); аренде жилых помещений; оформлению наследства и получению ипотечных кредитов, коммерческая недвижимость. При этом главным принципом деятельности является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников.

 

Являемся индивидуальными членами НП «Гильдии риэлторов Московской области» и НП «Российской Гильдии риэлторов».

 

Партнеры ООО «Капитал Недвижимость»: ООО «ПЖИ-Восток», ЗАО «Гринвуд», ООО «Русбизнес», КБ «СДМ-Банк» (ОАО), ООО ЧОО «Цезарь Патруль», ОП «Деревянные конструкции» ООО «ЦЗМП», ООО «МС Бизнес», Среднерусский банк «Сбербанк», КБ «Абсолютбанк», КБ «ДельтаКредит» Банк, КБ «МБРР», КБ «Фора» Банк, ЗАО «Райффайзен Банк».

 

 

 

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Капитал недвижимость» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты