Carter Style

127018, г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18

Carter Style

Компания Carter Style - это инвестиционно-консалтинговая компания полного цикла, которая предоставляет услуги в различных секторах рынка недвижимости России. Специалисты компании Carter Style имеют огромный опыт в решении самых сложных задач по развитию инвестиционных проектов, от проведения маркетинговых исследований, разработки концепций застройки и анализа наилучшего использования участков, до организации продаж, управления недвижимостью, привлечения финансирования, заполнения коммерческих площадей арендаторами и управления проектами строительства.

В своей деятельности мы ориентируемся, прежде всего, на интересы своих клиентов. Мы предлагаем каждому клиенту экономичные и эффективные решения, отвечающие именно его индивидуальным требованиям в сфере недвижимости.

На сегодняшний день на рынке недвижимости сложилась ситуация, в которой на ведущие роли выходят настоящие профессионалы. Наша компания состоит из специалистов, чей опыт включает в себя работу в крупнейших девелоперских компаниях и инвестиционно-консалтинговых агентствах.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Carter Style» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты