Магистрат

119192, г. Москва Мичуринский проспект, д. 7

Магистрат

Компания «Магистрат» была создана многопрофильным холдингом «ИНТЕКО» в качестве дочернего предприятия. В настоящее время компания «Магистрат», предоставляет своим клиентам комплекс профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости Москвы. Главное направление деятельности «Магистрата» - реализация объектов недвижимости, спроектированных и построенных ЗАО «ИНТЕКО». Компания «Магистрат» является Генеральным Риэлтором Жилого квартала «DOMINION», Жилого комплекса «Чемпион_парк», Жилого комплекса «Arco di Sole», Жилого дома «ASTRA», Жилого комплекса «O2XYGEN», Жилого района «Западные ворота», Жилого квартала «Шуваловский PRIMA».

Команда компании «Магистрат» - это команда профессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт работы на рынке недвижимости Москвы. Главное направление деятельности «Магистрата» - реализация объектов недвижимости, спроектированных и построенных ЗАО «ИНТЕКО».

Каждому клиенту «Магистрата» предоставляется персональный менеджер, который осуществляет полный контроль за качеством и максимально быстрым исполнением всех пожеланий покупателя.
Сделки с недвижимостью сопровождаются компанией от первого шага, по выбору и просмотру квартиры, до получения документов о праве собственности и ключей, что обеспечивает Вам комфортное и безопасное проведение это сложной и длительной процедуры, и избавит от дополнительных расходов связанных с привлечением сторонних риэлторов или юристов.
Клиентам «Магистрата» всегда предоставляется самая полная и объективная информация, при этом компания несет ответственность за выполнение и качество своей работы, а также обеспечивает условия строгой конфиденциальности для каждого клиента.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Магистрат» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты