Мосреалстрой

Москва, ул. Зоологическая, дом 22

Мосреалстрой

Предприятие «Московский центр реализации нежилых помещений «Мосреалстрой» работает с 1998 года в составе одного из подразделений Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы. Руководство города доверило предприятию быть представителем города Москвы для выполнения программы по строительству жилых и нежилых объектов только отличного качества. За восемь лет успешной работы ГУП «Мосреалстрой» завоевало статус одной из лидирующих организаций в своей отрасли.
За годы деятельности предприятие достигло высокого уровня, который позволил значительно расширить сферу его деятельности. ГУП «Мосреалстрой» - государственный продавец, выступающий от имени Правительства Москвы, проводит продажу на аукционе и оформление права собственности на офисные и другие помещения, в том числе под торговые цели. Обладая достаточным опытом, ГУП «Мосреалстрой» осуществляет полный спектр услуг по купле-продаже на рынках вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости.
Предприятие оказывает услуги по организации и проведению конкурсов по выбору управляющих компаний в жилых домах.

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Мосреалстрой» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты