Пять гор

141280, Московская обл., Ивантеевка, ул. Первомайская, д.44, офис 5

Пять гор

Агентство недвижимости «Пять гор» имеет большой профессиональный опыт работы в сфере недвижимости.

Спектр профессиональных риэлтерских услуг, предлагаемых нашей фирмой, очень широк:
продажа, покупка, обмен квартир и комнат,
аренда квартир и офисов,
сделки с загородной недвижимостью (земля, дома, коттеджи, дачи и др.),
сделки с коммерческой недвижимостью (магазины, офисы, склады и др.),
жилищные программы,
полное юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью
(от первоначального анализа, сбора пакета документов и до момента регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

Для обыкновенного и неискушенного покупателя рынок недвижимости представляет собой необъятный мир, полный серьезных опасностей, разочарований, а зачастую и потерь.
В отличие от простого покупателя, наши клиенты полностью и надежно защищены от любых проблем при оформлении недвижимости и совершении сделок.
Специалисты нашего агентства окажут Вам весь спектр услуг, помогут найти выгодное и подходящее решение Вашей жилищной и иной проблемы.
Мы позаботимся о том, чтобы долгожданное жилье соответствовало всем требованиям и пожеланиям, а его поиск увенчался успехом в как можно короткий срок.
Грамотные и профессиональные юристы, специализирующиеся на вопросах недвижимости, жилищного, земельного, наследственного, гражданского и иных отраслей права, обеспечат надежные гарантии нашим клиентам.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Пять гор» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты