РеалТайм

Москва, ЗАО, проспект Вернадского, 53, БЦ "Дружба", 12 этаж, офис 1206.

РеалТайм

Закрытое акционерное общество «РеалТайм» - московская компания, оказывающая услуги в сфере недвижимости на рынке Москвы, Московской области, региональных рынках Российской Федерации. Компания работает в инвестиционно-привлекательных регионах, там, где вложения в недвижимость принесут максимальную выгоду Клиентам Компании. Одно из направлений деятельности Компании - недвижимость регионов России.

Почему именно регионы России?

Именно они на сегодняшний день являются одним из самых перспективных в России направлений для инвестирования. Например, Краснодарский край - это единственный южный регион - мост, выводящий Россию к теплым морям и внешним рынкам, обеспечивающий 40 % морского грузооборота страны. По данным статистики - рост цен на недвижимость на юге России на 20 % опережает рост инфляции - и на 17,5 % выше роста цен на недвижимость в других регионах. Рост цен на особо привлекательные объекты (у моря, с выходом к морю) достигает 110 % в год.

Не менее интересны и другие экономически-развитые регионы и города России, например - Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Новосибирск, Красноярск, Белгород, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Калуга, Ярославль, Воронеж и многие другие города с численностью населения от 300 000 человек. Стабильный рост цен на недвижимость в этих городах не исчерпал еще свой потенциал роста, в связи с чем, на фоне нестабильного фондового рынка, инвестирование в недвижимость в них становится одним из самых экономически выгодных направлений.

Компания является открытой для всех. Несмотря на то, что Компания преимущественно оказывает услуги по поиску и приобретению объектов недвижимости по предварительному заказу и, поэтому, основные Клиенты компании это покупатели, инвесторы, застройщики - компания всегда открыта и для других участников рынка недвижимости: продавцов, посредников, риэлтеров, всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании РеалТайм» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты