СИНЕКС

г. Москва, улица Авангардная д.3, 4-й этаж, офис 419(2й корп.).

СИНЕКС

Общество с ограниченной ответственностью «СИНЕКС» учреждено в 1994 году в гор. Москве - свидетельство о регистрации Московской регистрационной палаты № 630.900 от 29 ноября 1994 года. Член Российской Гильдии Риэлторов с 1995 года. Член Ассоциации Инвесторов Москвы с 2002 года.
За годы работы компания выросла в интенсивно развивающуюся фирму с большой клиентской базой и широким спектром услуг на рынке недвижимости. Количество клиентов, доверивших фирме «СИНЕКС» свои средства, приближается к пяти тысячам. Все они, от бизнесменов до пенсионеров, в лице компании встретили профессионального и честного делового партнера.
С самого начала в компании установились принципы корпоративной идеологии. В их основе - приоритет интересов клиента, профессионализм и стремление к совершенству.
В своей деятельности ООО «СИНЕКС» был взят курс на гибкую систему работы. В результате разработано множество схем взаимодействия в зависимости от пожеланий клиента и его материальных возможностей. При заключении договора клиенту разъясняются все аспекты работы с компанией, дается бесплатная консультация по экономико-правовым вопросам.
В настоящее время основное направление деятельности компании - это инвестирование строительства нового жилья и реализация квартир в домах-новостройках. С 1999 года сфера деятельности компании на первичном рынке существенно расширилась.

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании СИНЕКС» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты