Система-А

Москва, САО, 125040, ул.Верхняя д.34 м. Белорусская (выход с радиальной)

Система-А

Закрытое акционерное общество «Специализированная строительно-эксплуатационная компания «Система-А» создано в 1994 г. во исполнение решений Правительства Москвы для выполнения функций заказчика по реализации Программы строительства многоэтажных гаражей-автостоянок в г.Москве.

За прошедшие годы Компания значительно расширила направления своей деятельности в строительном бизнесе. Кроме службы технического заказчика, сопровождающей проект от инвестиционных намерений до сдачи завершенного строительством объекта в эксплуатацию, создано архитектурное подразделение полного профиля, а также структуры инженерной службы генерального подрядчика.

Штат фирмы укомплектован высококвалифицированным и опытным персоналом, имеющим высшее образование в области строительства, архитектуры, юриспруденции, экономики и управления (включая кандидатов наук и соискателей этой ученой степени). Сотрудники компании имеют сертификаты соответствия по Евро-регистру, компания сертифицирована по системе качества ИСО 9001 и является членом Ассоциации Строителей России.

Это позволяет решать сложные проблемы, особенно при сопровождении уникальных проектов , в том числе многофункциональных или производственных комплексов, а также на высоком уровне координировать взаимодействие основных участников строительного инвестиционного процесса - инвестора (застройщика), проектировщика, подрядчика, технического заказчика. Приобретенный опыт позволяет нам управлять всеми аспектами строительного проекта, сопровождая его от первоначальных намерений инвестора до ввода объекта в эксплуатацию.

Знание особенностей строительства "под ключ" в Москве, Московской области и ряде регионов России позволяет Вам рассчитывать на оптимальные сроки реализации проекта и минимизацию суммарных затрат при возведении объектов различного функционального назначения.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Система-А» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты